Перейти к публикации
Severniy

Поиск спонсоров проекта

Рекомендованные сообщения

Основатель

Приветствуем вас уважаемый пользователь/игрок если вы зашли в данную тему значит хотели бы ознакомится с информацией.

Мы не коммерческая организация которая имеет свои доходы, мы те люди такие же игроки как и вы. Но мы решили сделать проект который подойдёт для каждого. Естественно у нас есть не большой капитал для начальных подвижек, вы и сами можете заметить что у нас есть как минимум это форум с уникальным дизайном.

Так как у нас проект со строгими правилами и в команде в основном это взрослые дядьки которые приходят после работы и хотят отдохнуть зайдя на сервер. Мы решили найти спонсоров в проект, но это не те спонсоры о которых вы могли часто слышать из различных источников информации. 

Мы же ищем таких же заинтересованных лиц кто готов будет влажевать в проект отрывая часть средств от своего дохода ради того что бы зайти и поиграть в кайф.

Да мы будем выдавать те же привилегии если это нужно будет спонсору.

На спонсоров Распространяются все те-же самые правила что и на всех Администраторов без исключений, единственное их сначала будут предупреждать.

• На форуме каждый спонсор будет иметь группу которая выделит их от основного потока пользователей.
  • По просьбе, спонсор может просмотреть куда уходят средства от сбора.
  • На форуме будет сделан список последних пожертвований за месяц, это будет сделано для того что бы не было лишних споров.
  • Каждый из вас может стать спонсором.

Приблизительные сроки спонсорства и что вас будет ожидать.

• По срокам от 4 до 6 месяцев.
  • В дальнейшем каждый Спонсор так же будет иметь все привилегии на сервере которые он имел.
  • Возможно именно вы станете Куратором одного из серверов проекта.
  • Если кто то пожелает в дальнейшем помогать проекту в финансовом плане, мы будем не против, это решение каждого из вас.

Сумма вложений.

На счёт суммы вложений не думаю что 100-300 рублей сделают погоду проекту, по этому решено брать от 1500 руб. желаете больше ваше право. По этому сразу должны понимать что у нас не будет мелких детей 12-15 лет кричащих всему серверу что он там помогает серверу 100 рублями которые сэкономил на обедах. Да есть такие детки кто может вложить хорошую сумму знаю с GTA проекта.

Цитата

Если вы готовы делать взносы от 1500 руб/в месяц. свяжитесь с нами в данной теме и оставьте свой  дискорд или ссылку на страницу вконтакте. Можете написать мне используя Личные сообщения.

На данный момент | Остаточный наш капитал - 4000т. руб.

• Мой личный вклад 3400т. руб
  • Сооснователь проекта 2000т. руб
  • #1 Спонсор | на днях сделает свой вклад

Поделиться сообщением

• Создать...